Arabesque

dance academy

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur at vero adipiscing elit, sed do eiusmod.

Horarios Curso 2021/2022

Horarios y Precios

Estamos ultimando los horarios para el curso 2021/2022 en breve podrás realizar tu reserva.

Tenemos clases para adultos y niños, en horario de mañana y tarde, con una amplia gama de disciplinas y niveles: ballet, danza española, danza contemporánea, hip hop, bailes latinos, bailes de salón, yoga, pilates, zumba, flexibilidad, pole dance, …

Si quieres pasar un rato divertido y desconectar de la rutina del trabajo, ¡este es tu sitio!, un ambiente familiar, rodeado de diversión y buen rollo, a la vez que aprendes y evolucionas en tu clase.

Si quieres ampliar información, contacta con nosotros a través del formulario del final de la página.

A continuación podrás consultar los horarios de todas nuestras clases del curso 2021/2022, localiza las clases que te interesan y pregúntanos si tienes dudas.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00
Flexibilidad
10:00 - 11:00
Stefy Siabato
11:00
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
Bachata Desde 0
11:00 - 12:00
Julio

Zumba
11:00 - 12:00
Javi

Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández

Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato

Salsa en Línea Desde 0
12:00 - 13:00
Julio
Salsa en Línea Básico
11:00 - 12:00
Julio

Yoga
11:00 - 12:00
Virginia

Ballet
11:00 - 12:30
Crístel Muñoz

Bachata Básico
12:00 - 13:00
Julio
Salsa en Línea Intermedio
11:00 - 12:00
Julio

Zumba
11:00 - 12:00
Javi

Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández

Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato

Bachata Intermedio
12:00 - 13:00
Julio
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma

Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Lent

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Salsa en Línea Básico
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Salsa en Línea Intermedio II
20:30 - 21:30
Sergio y Noe

Pole Dance Desde 0
20:30 - 22:00
Lent

Bachata Básico
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bailes de Salón
21:30 - 22:30
Guillermo

Salsa en Línea Avanzado
21:30 - 22:30
Sergio y Noe

Salsa Cubana Iniciación
22:30 - 23:30
Sandra
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma

Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Hip Hop 13-16 años
17:30 - 19:30
Alex Manga

Ballet 8 - 12 años
18:30 - 19:30
Eli Diezma

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Salsa en Línea Desde 0
18:30 - 19:30
Sandra y Julio

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Bachata Desde 0
19:30 - 20:30
Sandra y Julio

Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz

Hip Hop Competición
19:30 - 20:30
Esther García

Zumba
19:30 - 20:30
David

Bachata Intermedio II
20:30 - 21:30
Rafa Pinilla y Patri

Salsa y Bachata Básico
20:30 - 21:30
Diego Povedano

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Pole Dance Avanzado
20:30 - 22:00
Stefy Siabato

Bachata Avanzado
21:30 - 22:30
rafa Pinilla y MariAngeles

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Salsa Cubana Iniciación
21:30 - 22:30
Diego Povedano
Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández

Pole Dance Desde 0
19:00 - 20:30
Lent

Bachata Tradicional
19:30 - 20:30
Carlos y Anjuli

Bailes de Salón
19:30 - 20:30
Yoli

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Kizomba Bás/Inter
20:30 - 21:30
Carlos y Anjuli

Zumba
20:30 - 21:30
Maya

Pole Dance Iniciación
20:30 - 22:00
Lent

Mov. Corporal y Musicalidad
21:30 - 22:30
Irene Palomares

Salsa en Línea Desde 0
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bachata Desde 0
22:30 - 23:30
Sandra y Julio
Español 4-7 años
17:30 - 18:30
Crístel Muñoz

Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Español 8-12 años
18:30 - 19:30
Crístel Muñoz

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz

Salsa Cubana Intermedio
19:30 - 20:30
Otho y Cristi

Zumba
19:30 - 20:30
David

Hip Hop Competición
19:30 - 21:30
Esther García

Bachata Intermedio
20:30 - 21:30
Otho y Cristi

Hip Hop Adultos
20:30 - 21:30
Jeyko

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Ros y Clarita

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Ros y Clarita

Salsa en Línea Intermedio
21:30 - 22:30
Otho y Cristi

Kizomba Intermedio
22:30 - 23:30
Adri
Música y Movimiento
17:30 - 18:30
Esther García

Pilates
17:30 - 18:30
Javi

Ballet
18:30 - 20:00
Crístel Muñoz

Hip Hop 13-16 años
18:30 - 20:30
Esther García

Pole Dance Intermedio
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Sevillanas
20:00 - 21:00
Crístel Muñoz

Flexibilidad
20:30 - 21:30
Stefy Siabato

Salsa Cubana Iniciación
20:30 - 21:30
Juanma Chica
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Salsa Cubana Intermedio
22:30 - 23:30
Juanma Chica
23:00

Lunes

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30
  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Básico Lent
    19:00 - 20:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Salsa en Línea Básico Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio II Sergio y Noe
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Desde 0 Lent
    20:30 - 22:00
  • Bachata Básico Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bailes de Salón Guillermo
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Avanzado Sergio y Noe
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Sandra
    22:30 - 23:30

Martes

  • Flexibilidad Stefy Siabato
    10:00 - 11:00
  • Bachata Desde 0 Julio
    11:00 - 12:00
  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Julio
    12:00 - 13:00
  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 13-16 años Alex Manga
    17:30 - 19:30
  • Ballet 8 - 12 años Eli Diezma
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    18:30 - 19:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    19:30 - 20:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 20:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio II Rafa Pinilla y Patri
    20:30 - 21:30
  • Salsa y Bachata Básico Diego Povedano
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Avanzado Stefy Siabato
    20:30 - 22:00
  • Bachata Avanzado rafa Pinilla y MariAngeles
    21:30 - 22:30
  • Bachata Intermedio Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Diego Povedano
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Salsa en Línea Básico Julio
    11:00 - 12:00
  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Ballet Crístel Muñoz
    11:00 - 12:30
  • Bachata Básico Julio
    12:00 - 13:00
  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Desde 0 Lent
    19:00 - 20:30
  • Bachata Tradicional Carlos y Anjuli
    19:30 - 20:30
  • Bailes de Salón Yoli
    19:30 - 20:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Kizomba Bás/Inter Carlos y Anjuli
    20:30 - 21:30
  • Zumba Maya
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Iniciación Lent
    20:30 - 22:00
  • Mov. Corporal y Musicalidad Irene Palomares
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    22:30 - 23:30

Jueves

  • Salsa en Línea Intermedio Julio
    11:00 - 12:00
  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Bachata Intermedio Julio
    12:00 - 13:00
  • Español 4-7 años Crístel Muñoz
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Español 8-12 años Crístel Muñoz
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30
  • Salsa Cubana Intermedio Otho y Cristi
    19:30 - 20:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 21:30
  • Bachata Intermedio Otho y Cristi
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop Adultos Jeyko
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Ros y Clarita
    20:30 - 21:30
  • Bachata Intermedio Ros y Clarita
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Intermedio Otho y Cristi
    21:30 - 22:30
  • Kizomba Intermedio Adri
    22:30 - 23:30

Viernes

  • Música y Movimiento Esther García
    17:30 - 18:30
  • Pilates Javi
    17:30 - 18:30
  • Ballet Crístel Muñoz
    18:30 - 20:00
  • Hip Hop 13-16 años Esther García
    18:30 - 20:30
  • Pole Dance Intermedio Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Sevillanas Crístel Muñoz
    20:00 - 21:00
  • Flexibilidad Stefy Siabato
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Iniciación Juanma Chica
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Intermedio Juanma Chica
    22:30 - 23:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00
Flexibilidad
10:00 - 11:00
Stefy Siabato
11:00
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
Bachata Desde 0
11:00 - 12:00
Julio

Zumba
11:00 - 12:00
Javi

Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández

Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato

Salsa en Línea Desde 0
12:00 - 13:00
Julio
Salsa en Línea Básico
11:00 - 12:00
Julio

Yoga
11:00 - 12:00
Virginia

Ballet
11:00 - 12:30
Crístel Muñoz

Bachata Básico
12:00 - 13:00
Julio
Salsa en Línea Intermedio
11:00 - 12:00
Julio

Zumba
11:00 - 12:00
Javi

Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández

Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato

Bachata Intermedio
12:00 - 13:00
Julio
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Salsa en Línea Desde 0
18:30 - 19:30
Sandra y Julio

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Bachata Desde 0
19:30 - 20:30
Sandra y Julio

Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz

Zumba
19:30 - 20:30
David

Bachata Intermedio II
20:30 - 21:30
Rafa Pinilla y Patri

Salsa y Bachata Básico
20:30 - 21:30
Diego Povedano

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Pole Dance Avanzado
20:30 - 22:00
Stefy Siabato

Bachata Avanzado
21:30 - 22:30
rafa Pinilla y MariAngeles

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Salsa Cubana Iniciación
21:30 - 22:30
Diego Povedano
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz

Salsa Cubana Intermedio
19:30 - 20:30
Otho y Cristi

Zumba
19:30 - 20:30
David

Bachata Intermedio
20:30 - 21:30
Otho y Cristi

Hip Hop Adultos
20:30 - 21:30
Jeyko

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Ros y Clarita

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Ros y Clarita

Salsa en Línea Intermedio
21:30 - 22:30
Otho y Cristi

Kizomba Intermedio
22:30 - 23:30
Adri
Pilates
17:30 - 18:30
Javi

Ballet
18:30 - 20:00
Crístel Muñoz

Pole Dance Intermedio
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Sevillanas
20:00 - 21:00
Crístel Muñoz

Flexibilidad
20:30 - 21:30
Stefy Siabato

Salsa Cubana Iniciación
20:30 - 21:30
Juanma Chica
18:00
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández

Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Lent

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Salsa en Línea Básico
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Salsa en Línea Intermedio II
20:30 - 21:30
Sergio y Noe

Pole Dance Desde 0
20:30 - 22:00
Lent

Bachata Básico
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bailes de Salón
21:30 - 22:30
Guillermo

Salsa en Línea Avanzado
21:30 - 22:30
Sergio y Noe

Salsa Cubana Iniciación
22:30 - 23:30
Sandra
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández

Pole Dance Desde 0
19:00 - 20:30
Lent

Bachata Tradicional
19:30 - 20:30
Carlos y Anjuli

Bailes de Salón
19:30 - 20:30
Yoli

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Kizomba Bás/Inter
20:30 - 21:30
Carlos y Anjuli

Zumba
20:30 - 21:30
Maya

Pole Dance Iniciación
20:30 - 22:00
Lent

Mov. Corporal y Musicalidad
21:30 - 22:30
Irene Palomares

Salsa en Línea Desde 0
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bachata Desde 0
22:30 - 23:30
Sandra y Julio
19:00
20:00
21:00
22:00
Salsa Cubana Intermedio
22:30 - 23:30
Juanma Chica
23:00

Lunes

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Básico Lent
    19:00 - 20:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Salsa en Línea Básico Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio II Sergio y Noe
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Desde 0 Lent
    20:30 - 22:00
  • Bachata Básico Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bailes de Salón Guillermo
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Avanzado Sergio y Noe
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Sandra
    22:30 - 23:30

Martes

  • Flexibilidad Stefy Siabato
    10:00 - 11:00
  • Bachata Desde 0 Julio
    11:00 - 12:00
  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Julio
    12:00 - 13:00
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    18:30 - 19:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    19:30 - 20:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio II Rafa Pinilla y Patri
    20:30 - 21:30
  • Salsa y Bachata Básico Diego Povedano
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Avanzado Stefy Siabato
    20:30 - 22:00
  • Bachata Avanzado rafa Pinilla y MariAngeles
    21:30 - 22:30
  • Bachata Intermedio Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Diego Povedano
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Salsa en Línea Básico Julio
    11:00 - 12:00
  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Ballet Crístel Muñoz
    11:00 - 12:30
  • Bachata Básico Julio
    12:00 - 13:00
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Desde 0 Lent
    19:00 - 20:30
  • Bachata Tradicional Carlos y Anjuli
    19:30 - 20:30
  • Bailes de Salón Yoli
    19:30 - 20:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Kizomba Bás/Inter Carlos y Anjuli
    20:30 - 21:30
  • Zumba Maya
    20:30 - 21:30
  • Pole Dance Iniciación Lent
    20:30 - 22:00
  • Mov. Corporal y Musicalidad Irene Palomares
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    22:30 - 23:30

Jueves

  • Salsa en Línea Intermedio Julio
    11:00 - 12:00
  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Bachata Intermedio Julio
    12:00 - 13:00
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30
  • Salsa Cubana Intermedio Otho y Cristi
    19:30 - 20:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio Otho y Cristi
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop Adultos Jeyko
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Ros y Clarita
    20:30 - 21:30
  • Bachata Intermedio Ros y Clarita
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Intermedio Otho y Cristi
    21:30 - 22:30
  • Kizomba Intermedio Adri
    22:30 - 23:30

Viernes

  • Pilates Javi
    17:30 - 18:30
  • Ballet Crístel Muñoz
    18:30 - 20:00
  • Pole Dance Intermedio Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Sevillanas Crístel Muñoz
    20:00 - 21:00
  • Flexibilidad Stefy Siabato
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Iniciación Juanma Chica
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Intermedio Juanma Chica
    22:30 - 23:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Bachata Desde 0
11:00 - 12:00
Julio
12:00
Bachata Básico
12:00 - 13:00
Julio
Bachata Intermedio
12:00 - 13:00
Julio
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Bachata Desde 0
19:30 - 20:30
Sandra y Julio

Bachata Intermedio II
20:30 - 21:30
Rafa Pinilla y Patri

Bachata Avanzado
21:30 - 22:30
rafa Pinilla y MariAngeles

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Sandra y Julio
Bachata Tradicional
19:30 - 20:30
Carlos y Anjuli
20:00
Bachata Intermedio
20:30 - 21:30
Otho y Cristi

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Ros y Clarita
21:00
Bachata Básico
21:30 - 22:30
Sandra y Julio
22:00
Bachata Desde 0
22:30 - 23:30
Sandra y Julio
23:00

Lunes

  • Bachata Básico Sandra y Julio
    21:30 - 22:30

Martes

  • Bachata Desde 0 Julio
    11:00 - 12:00
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio II Rafa Pinilla y Patri
    20:30 - 21:30
  • Bachata Avanzado rafa Pinilla y MariAngeles
    21:30 - 22:30
  • Bachata Intermedio Sandra y Julio
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Bachata Básico Julio
    12:00 - 13:00
  • Bachata Tradicional Carlos y Anjuli
    19:30 - 20:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    22:30 - 23:30

Jueves

  • Bachata Intermedio Julio
    12:00 - 13:00
  • Bachata Intermedio Otho y Cristi
    20:30 - 21:30
  • Bachata Intermedio Ros y Clarita
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Bachata Desde 0
11:00 - 12:00
Julio
Salsa en Línea Básico
11:00 - 12:00
Julio
Salsa en Línea Intermedio
11:00 - 12:00
Julio
12:00
Salsa en Línea Desde 0
12:00 - 13:00
Julio
Bachata Básico
12:00 - 13:00
Julio
Bachata Intermedio
12:00 - 13:00
Julio
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Salsa en Línea Desde 0
18:30 - 19:30
Sandra y Julio

Bachata Desde 0
19:30 - 20:30
Sandra y Julio

Bachata Intermedio II
20:30 - 21:30
Rafa Pinilla y Patri

Salsa y Bachata Básico
20:30 - 21:30
Diego Povedano

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Bachata Avanzado
21:30 - 22:30
rafa Pinilla y MariAngeles

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Salsa Cubana Iniciación
21:30 - 22:30
Diego Povedano
19:00
Bachata Tradicional
19:30 - 20:30
Carlos y Anjuli

Bailes de Salón
19:30 - 20:30
Yoli

Kizomba Bás/Inter
20:30 - 21:30
Carlos y Anjuli

Mov. Corporal y Musicalidad
21:30 - 22:30
Irene Palomares

Salsa en Línea Desde 0
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bachata Desde 0
22:30 - 23:30
Sandra y Julio
Salsa Cubana Intermedio
19:30 - 20:30
Otho y Cristi

Bachata Intermedio
20:30 - 21:30
Otho y Cristi

Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Ros y Clarita

Bachata Intermedio
21:30 - 22:30
Ros y Clarita

Salsa en Línea Intermedio
21:30 - 22:30
Otho y Cristi

Kizomba Intermedio
22:30 - 23:30
Adri
20:00
Salsa en Línea Básico
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Salsa en Línea Intermedio II
20:30 - 21:30
Sergio y Noe

Bachata Básico
21:30 - 22:30
Sandra y Julio

Bailes de Salón
21:30 - 22:30
Guillermo

Salsa en Línea Avanzado
21:30 - 22:30
Sergio y Noe

Salsa Cubana Iniciación
22:30 - 23:30
Sandra
Salsa Cubana Iniciación
20:30 - 21:30
Juanma Chica
21:00
22:00
Salsa Cubana Intermedio
22:30 - 23:30
Juanma Chica
23:00

Lunes

  • Salsa en Línea Básico Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio II Sergio y Noe
    20:30 - 21:30
  • Bachata Básico Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bailes de Salón Guillermo
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Avanzado Sergio y Noe
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Sandra
    22:30 - 23:30

Martes

  • Bachata Desde 0 Julio
    11:00 - 12:00
  • Salsa en Línea Desde 0 Julio
    12:00 - 13:00
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    18:30 - 19:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio II Rafa Pinilla y Patri
    20:30 - 21:30
  • Salsa y Bachata Básico Diego Povedano
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Bachata Avanzado rafa Pinilla y MariAngeles
    21:30 - 22:30
  • Bachata Intermedio Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Salsa Cubana Iniciación Diego Povedano
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Salsa en Línea Básico Julio
    11:00 - 12:00
  • Bachata Básico Julio
    12:00 - 13:00
  • Bachata Tradicional Carlos y Anjuli
    19:30 - 20:30
  • Bailes de Salón Yoli
    19:30 - 20:30
  • Kizomba Bás/Inter Carlos y Anjuli
    20:30 - 21:30
  • Mov. Corporal y Musicalidad Irene Palomares
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    21:30 - 22:30
  • Bachata Desde 0 Sandra y Julio
    22:30 - 23:30

Jueves

  • Salsa en Línea Intermedio Julio
    11:00 - 12:00
  • Bachata Intermedio Julio
    12:00 - 13:00
  • Salsa Cubana Intermedio Otho y Cristi
    19:30 - 20:30
  • Bachata Intermedio Otho y Cristi
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Ros y Clarita
    20:30 - 21:30
  • Bachata Intermedio Ros y Clarita
    21:30 - 22:30
  • Salsa en Línea Intermedio Otho y Cristi
    21:30 - 22:30
  • Kizomba Intermedio Adri
    22:30 - 23:30

Viernes

  • Salsa Cubana Iniciación Juanma Chica
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Intermedio Juanma Chica
    22:30 - 23:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Bailes de Salón
19:30 - 20:30
Yoli
20:00
21:00
Bailes de Salón
21:30 - 22:30
Guillermo
22:00

Lunes

  • Bailes de Salón Guillermo
    21:30 - 22:30

Miércoles

  • Bailes de Salón Yoli
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Ballet
11:00 - 12:30
Crístel Muñoz
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Ballet
18:30 - 20:00
Crístel Muñoz
19:00

Miércoles

  • Ballet Crístel Muñoz
    11:00 - 12:30

Viernes

  • Ballet Crístel Muñoz
    18:30 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma

Ballet 8 - 12 años
18:30 - 19:30
Eli Diezma
18:00
19:00

Lunes

  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30

Martes

  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30
  • Ballet 8 - 12 años Eli Diezma
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández
Ballet
11:00 - 12:30
Crístel Muñoz
Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Ballet
18:30 - 20:00
Crístel Muñoz
19:00
Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández
Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz
Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández
Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz
20:00
Sevillanas
20:00 - 21:00
Crístel Muñoz

Lunes

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30

Martes

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Ballet Crístel Muñoz
    11:00 - 12:30
  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30

Jueves

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Ballet Crístel Muñoz
    18:30 - 20:00
  • Sevillanas Crístel Muñoz
    20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz
Español Intermedio
19:30 - 20:30
Crístel Muñoz
20:00

Martes

  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Español Intermedio Crístel Muñoz
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Español 4-7 años
17:30 - 18:30
Crístel Muñoz

Español 8-12 años
18:30 - 19:30
Crístel Muñoz
18:00
19:00

Jueves

  • Español 4-7 años Crístel Muñoz
    17:30 - 18:30
  • Español 8-12 años Crístel Muñoz
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00
Flexibilidad
10:00 - 11:00
Stefy Siabato
11:00
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
Zumba
11:00 - 12:00
Javi
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
Zumba
11:00 - 12:00
Javi
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
David
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia

Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
David
Pilates
17:30 - 18:30
Javi
18:00
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
Bea
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Zumba
20:30 - 21:30
Maya
19:00
20:00
Flexibilidad
20:30 - 21:30
Stefy Siabato
21:00

Lunes

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30

Martes

  • Flexibilidad Stefy Siabato
    10:00 - 11:00
  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Zumba Maya
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Pilates Javi
    17:30 - 18:30
  • Flexibilidad Stefy Siabato
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00
Flexibilidad
10:00 - 11:00
Stefy Siabato
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Flexibilidad
20:30 - 21:30
Stefy Siabato
21:00

Martes

  • Flexibilidad Stefy Siabato
    10:00 - 11:00

Viernes

  • Flexibilidad Stefy Siabato
    20:30 - 21:30
No events available in folklore category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00
Hip Hop Adultos
20:30 - 21:30
Jeyko
21:00

Jueves

  • Hip Hop Adultos Jeyko
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Hip Hop 13-16 años
17:30 - 19:30
Alex Manga

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Hip Hop Competición
19:30 - 20:30
Esther García
Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Hip Hop Competición
19:30 - 21:30
Esther García
18:00
Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García
Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García
Hip Hop 13-16 años
18:30 - 20:30
Esther García
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30

Martes

  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 13-16 años Alex Manga
    17:30 - 19:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 21:30

Viernes

  • Hip Hop 13-16 años Esther García
    18:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma

Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García
Ballet 4-7 años
17:30 - 18:30
Eli Diezma

Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Hip Hop 13-16 años
17:30 - 19:30
Alex Manga

Ballet 8 - 12 años
18:30 - 19:30
Eli Diezma

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Hip Hop Competición
19:30 - 20:30
Esther García
Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García
Español 4-7 años
17:30 - 18:30
Crístel Muñoz

Hip Hop 4-7 años
17:30 - 18:30
Esther García

Español 8-12 años
18:30 - 19:30
Crístel Muñoz

Hip Hop 8-12 años
18:30 - 19:30
Esther García

Hip Hop Competición
19:30 - 21:30
Esther García
Música y Movimiento
17:30 - 18:30
Esther García

Hip Hop 13-16 años
18:30 - 20:30
Esther García
18:00
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30
  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30

Martes

  • Ballet 4-7 años Eli Diezma
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 13-16 años Alex Manga
    17:30 - 19:30
  • Ballet 8 - 12 años Eli Diezma
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30

Jueves

  • Español 4-7 años Crístel Muñoz
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 4-7 años Esther García
    17:30 - 18:30
  • Español 8-12 años Crístel Muñoz
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop 8-12 años Esther García
    18:30 - 19:30
  • Hip Hop Competición Esther García
    19:30 - 21:30

Viernes

  • Música y Movimiento Esther García
    17:30 - 18:30
  • Hip Hop 13-16 años Esther García
    18:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00
Kizomba Bás/Inter
20:30 - 21:30
Carlos y Anjuli
21:00
22:00
Kizomba Intermedio
22:30 - 23:30
Adri
23:00

Miércoles

  • Kizomba Bás/Inter Carlos y Anjuli
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Kizomba Intermedio Adri
    22:30 - 23:30
No events available in ladystyle category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández
Modern Jazz Intermedio
11:00 - 12:30
Eva Hernández
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández
Modern Jazz Intermedio
19:00 - 20:30
Eva Hernández
20:00

Lunes

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30

Martes

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30

Miércoles

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    19:00 - 20:30

Jueves

  • Modern Jazz Intermedio Eva Hernández
    11:00 - 12:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21:00
Mov. Corporal y Musicalidad
21:30 - 22:30
Irene Palomares
22:00

Miércoles

  • Mov. Corporal y Musicalidad Irene Palomares
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Música y Movimiento
17:30 - 18:30
Esther García
18:00

Viernes

  • Música y Movimiento Esther García
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Pilates
17:30 - 18:30
Javi
18:00

Viernes

  • Pilates Javi
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato
Pole Dance TP
11:00 - 12:30
Stefy Siabato
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Lent

Pole Dance Desde 0
20:30 - 22:00
Lent
Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato

Pole Dance Avanzado
20:30 - 22:00
Stefy Siabato
Pole Dance Desde 0
19:00 - 20:30
Lent

Pole Dance Iniciación
20:30 - 22:00
Lent
Pole Dance Básico
19:00 - 20:30
Stefy Siabato
Pole Dance Intermedio
19:00 - 20:30
Stefy Siabato
20:00
21:00

Lunes

  • Pole Dance Básico Lent
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Desde 0 Lent
    20:30 - 22:00

Martes

  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Avanzado Stefy Siabato
    20:30 - 22:00

Miércoles

  • Pole Dance Desde 0 Lent
    19:00 - 20:30
  • Pole Dance Iniciación Lent
    20:30 - 22:00

Jueves

  • Pole Dance TP Stefy Siabato
    11:00 - 12:30
  • Pole Dance Básico Stefy Siabato
    19:00 - 20:30

Viernes

  • Pole Dance Intermedio Stefy Siabato
    19:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00
Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent
Pole Kids Desde 0
17:30 - 19:00
Lent
18:00

Lunes

  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00

Miércoles

  • Pole Kids Desde 0 Lent
    17:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Salsa Cubana Intermedio
19:30 - 20:30
Otho y Cristi
20:00
Salsa y Bachata Básico
20:30 - 21:30
Diego Povedano

Salsa Cubana Iniciación
21:30 - 22:30
Diego Povedano
Salsa Cubana Iniciación
20:30 - 21:30
Juanma Chica
21:00
22:00
Salsa Cubana Iniciación
22:30 - 23:30
Sandra
Salsa Cubana Intermedio
22:30 - 23:30
Juanma Chica
23:00

Lunes

  • Salsa Cubana Iniciación Sandra
    22:30 - 23:30

Martes

  • Salsa y Bachata Básico Diego Povedano
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Iniciación Diego Povedano
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Salsa Cubana Intermedio Otho y Cristi
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Salsa Cubana Iniciación Juanma Chica
    20:30 - 21:30
  • Salsa Cubana Intermedio Juanma Chica
    22:30 - 23:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Salsa en Línea Básico
11:00 - 12:00
Julio
Salsa en Línea Intermedio
11:00 - 12:00
Julio
12:00
Salsa en Línea Desde 0
12:00 - 13:00
Julio
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Salsa en Línea Desde 0
18:30 - 19:30
Sandra y Julio
19:00
20:00
Salsa en Línea Básico
20:30 - 21:30
Sandra y Julio

Salsa en Línea Intermedio II
20:30 - 21:30
Sergio y Noe

Salsa en Línea Avanzado
21:30 - 22:30
Sergio y Noe
Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Sandra y Julio
Salsa en Línea Intermedio
20:30 - 21:30
Ros y Clarita

Salsa en Línea Intermedio
21:30 - 22:30
Otho y Cristi
21:00
Salsa en Línea Desde 0
21:30 - 22:30
Sandra y Julio
22:00

Lunes

  • Salsa en Línea Básico Sandra y Julio
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio II Sergio y Noe
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Avanzado Sergio y Noe
    21:30 - 22:30

Martes

  • Salsa en Línea Desde 0 Julio
    12:00 - 13:00
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    18:30 - 19:30
  • Salsa en Línea Intermedio Sandra y Julio
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Salsa en Línea Básico Julio
    11:00 - 12:00
  • Salsa en Línea Desde 0 Sandra y Julio
    21:30 - 22:30

Jueves

  • Salsa en Línea Intermedio Julio
    11:00 - 12:00
  • Salsa en Línea Intermedio Ros y Clarita
    20:30 - 21:30
  • Salsa en Línea Intermedio Otho y Cristi
    21:30 - 22:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00
Sevillanas
20:00 - 21:00
Crístel Muñoz

Viernes

  • Sevillanas Crístel Muñoz
    20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
Yoga
11:00 - 12:00
Virginia
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia
Yoga
17:30 - 18:30
Virginia
18:00

Lunes

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00

Martes

  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30

Miércoles

  • Yoga Virginia
    11:00 - 12:00

Jueves

  • Yoga Virginia
    17:30 - 18:30
No events available in zouk category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Zumba
11:00 - 12:00
Javi
Zumba
11:00 - 12:00
Javi
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
David
Zumba
17:30 - 18:30
Maya

Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
David
18:00
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
Bea
Zumba
18:30 - 19:30
Maya

Zumba
19:30 - 20:30
Bea

Zumba
20:30 - 21:30
Maya
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30

Martes

  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba Bea
    19:30 - 20:30
  • Zumba Maya
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Zumba Javi
    11:00 - 12:00
  • Zumba Maya
    17:30 - 18:30
  • Zumba Maya
    18:30 - 19:30
  • Zumba David
    19:30 - 20:30
No events hours available!
No events available!

Nuestros precios para este curso los puedes consultar a continuación. Recuerda que tenemos ofertas permanentes combinando modalidades o pagando trimestralmente y descuentos especiales si estás en el paro, si vienen hermanos a las clases o si traes amigos a la academia.

Clases infantiles
POLE KIDS
PAGO MENSUAL
  • 1,5h/semana
    • 37 /mes
  • 3h/semana
    • 60 /mes
  • Tarifa Plana
    • 80 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 33,3 /mes
  • .
    • 54 /mes
  • .
    • 72 /mes
Música y Movimiento | Hip Hop | Danza Española | Ballet
PAGO MENSUAL
  • 1h/semana
    • 30 /mes
  • 2h/semana
    • 35 /mes
  • 3h/semana
    • 48 /mes
  • Tarifa Plana
    • 60 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 27 /mes
  • .
    • 31,5 /mes
  • .
    • 43,2 /mes
  • .
    • 54 /mes
Clases para adultos
CLASES DE 1H (EXCEPTO ZUMBA, FLEXIBILIDAD Y SALSA DE SERGIO Y NOE)
PAGO MENSUAL
  • 1h/semana
    • 35 /mes
  • 2h/semana
    • 55 /mes
  • 3h/semana
    • 65 /mes
  • 4H/SEMANA
    • 75 /mes
  • TP
    • 90 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 31,5 /mes
  • .
    • 49,5 /mes
  • .
    • 57 /mes
  • .
    • 67,5 /mes
  • .
    • 81 /mes
ZUMBA
PAGO MENSUAL
  • 1h/semana
    • 25 /mes
  • 2h/semana
    • 30 /mes
  • 3h/semana
    • 35 /mes
  • 4H/SEMANA
    • 40 /mes
  • TP
    • 45 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 22,5 /mes
  • .
    • 27 /mes
  • .
    • 31,5 /mes
  • .
    • 36 /mes
  • .
    • 40,5 /mes
CLASES DE 1,5 HORAS (POLE DANCE, DANZA)
PAGO MENSUAL
  • 1,5h/semana
    • 45 /mes
  • 3h/semana
    • 75 /mes
  • 4,5h/Semana
    • 100 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 40,5 /mes
  • .
    • 67,5 /mes
  • .
    • 90 /mes
SALSA EN LINEA SERGIO Y NOE
PAGO MENSUAL
  • 1H/SEMANA
    • 40 /mes
  • 2h/semana
    • 70 /mes
  • 3h/semana
    • 80 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 36 /mes
  • .
    • 63 /mes
  • .
    • 72 /mes
FLEXIBILIDAD
PAGO MENSUAL
  • 1H/SEMANA
    • 25 /mes
  • 2h/semana
    • 40 /mes
PAGO TRIMESTRAL
  • .
    • 22,5 /mes
  • .
    • 36 /mes
Contacta

Escríbenos y te facilitaremos la información que necesites

Si tienes dudas, pregúntanos rellenando el siguiente formulario y te facilitaremos la información. En estos días tenemos mucho volumen de consultas, así que podemos demorarnos un poco en contestarte.

Si tienes claro las clases a las que quieres asistir, pulsa aquí para reservar tus clases.

Dinos para que disciplinas o clases estás interesado o quieres reservar.